Регистрация    Войти
Авторизация

Концепт-кар от Hyundai - Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Концепт-кар от Hyundai - Veloster (ФОТО, ВИДЕО)В октябре в Лас-Вегасе пройдет тюнинг-шоу SEMA, на котором представители компании Hyundai презентуют концептуальную модификацию - хэтчбек Veloster, заполучивший наименование Velocity. Над конструированием концепта работали дизайнеры и инженеры американского отделения технической команды модели, которое располагается в Ирвайне, Калифорнийского штата.

Над доработкой турбированного бензинового движка объем которого равен 1,6-литра с прямым впрыском горючего работали профессионалы английской фирмы Cosworth. Изменения произошли в поршнях, шатунах, турбине, интеркулере, системе впуска и выпуска, топливной системе, а кроме того перепрограммировали источник управления двигателем. В итоге эффективность аппарата возросла с 204 лошадок (крутящий момент 265 Нм) до 400 лошадок (крутящий момент 474 Нм).

Помимо всего прочего, Hyundai Veloster был оборудован спортивной подвеской с пружинами и однотрубными амортизаторами Bilstein, тормозными механизмами Brembo на четыре поршня, 19-дюймовыми колесными дисками с шинами Kumho Ecsta SPT с маркировкой 275/35, а кроме того агрессивным обвесом кузова, были расширены колесные арки, и установлено большое заднее анти -крыло и диффузор, а еще каркасом безопасности и замшевой отделкой составляющих интерьера.

Концепт-кар от Hyundai - Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Концепт-кар от Hyundai - Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Концепт-кар от Hyundai - Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Концепт-кар от Hyundai - Veloster (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: