Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певца Шуру ограбили и избили в центре Москвы

Певца Шуру ограбили и избили в центре Москвы

Категория:
Певца Шуру ограбили и избили в центре МосквыЗвезда российской эстрады обратился к медикам за помощью, потому как его побили неизвестные и отобрали сумочку. Александр Медведев отделался рваной раной губы и ранением руки.

Так, 37-летний исполнитель Александр Медведев, который известен под псевдонимом Шура, вызывал к себе домой неотложку. Врачи диагностировали у певца резаную рану плеча и рассечение верхней губы.

Для оказания помощи артиста доставили в первую ГКБ. Певец поведал медикам, что делал дома ремонт, и на него свалилась люстра. Между тем, при встрече с журналистами Шура изложил другую версию.

Говорит, действительно делал ремонт, дома находились рабочие, он смотрел за ними, контролировал процесс. Около часа ночи вышел за продуктами в магазин. На обратной дороге напали двое неизвестных, ударили ножом, Шура упал на асфальт, при этом разбив губу. Нападавшие выхватили сумку Dolce & Gabbana, после чего убежали.

Пострадавший добрался до дома, обработал раны и выпил водки, потом вызвал скорую помощь. Впрочем, в полицию по факту нападения Шура пока не обращался, якобы и не планирует.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: