Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Елена Ваенга затопила соседа: он требует 200 тыс. через суд

Елена Ваенга затопила соседа: он требует 200 тыс. через суд

Категория:
Елена Ваенга затопила соседа: он требует 200 тыс. через судАртистка залила квартиру соседа, который теперь через суд пытается взыскать деньги за ремонт.

Так, в Дзержинском суде города Санкт-Петербург рассматривают иск Алексея Пятненкова к известной певице Елене Ваенге. Дело в том, что артистка затопила соседа, и он хочет 218 тысяч рублей компенсации за ремонт квартиры.

По документам, которые истец предоставил суду, Ваенга залила его в феврале нынешнего года. Ремонт обошелся в 218 тысяч рублей, прилагаются все соответствующие документы. Между тем, ответчица не захотела решить проблему без суда.

Впрочем, сама Елена Ваенга в суд не пришла, явились ее доверенные лица Волкова и Вешкурцева. Они показали доверенность на право представления интересов певицы в суде. Первое заседание перенесли по просьбе именно доверенных лиц.

Кстати, суд не знает, проживала ли Елена по адресу регистрации в злосчастный вечер.

Добавим, что знаменитости в Петербурге не впервые являются виновниками потопа. Например, 2 года назад математик Григорий Перельман затопил своих соседей. Однако те оказались лояльнее, в суд не подавали, даже не потребовали возмещения ущерба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: