Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Бибер на два года стал лицом Адидаса (ФОТО – ВИДЕО)

Джастин Бибер на два года стал лицом Адидаса (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
Джастин Бибер на два года стал лицом Адидаса (ФОТО – ВИДЕО)Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер подписал 2-летний контракт с компанией «Adidas», которая выпускает спортивную одежду.

Теперь звезда музыкальной индустрии займется рекламированием одной линии одежды под названием «NEO». Слоган рекламной компании, где будет принимать участие Бибер, это фраза «Мировая икона стиля».

Как рассчитывают представители «Adidas», молодой певец результативно сможет продвинуть новую линию компании, рекомендуя многочисленным поклонникам их продукцию.

По словам директора по маркетингу компании Адидас Хермана Дайнингера, Джастин делает себе имя харизматическим образом посредством музыки, моды и стиля, воплощает собой то, на что ориентируется Adidas NEO, поэтому певец поможет распространить свое настроение в мире.

Как отметил Джастин Бибер после подписания контракта, он нашел связь с брендом NEO, так как речь идет о моде, верности и свободе тому, кем по-настоящему являешься. Для Бибера стиль – это приключение, а бренд NEO разделяет этот принцип.

В интернете уже появились первые фото Бибера для марки одежды и обуви.

Джастин Бибер на два года стал лицом Адидаса (ФОТО – ВИДЕО)


Джастин Бибер на два года стал лицом Адидаса (ФОТО – ВИДЕО)


Джастин Бибер на два года стал лицом Адидаса (ФОТО – ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: