Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянин сжег киевский отель, чтобы остаться в Украине (ВИДЕО)

Россиянин сжег киевский отель, чтобы остаться в Украине (ВИДЕО)

Категория:
Россиянин сжег киевский отель, чтобы остаться в Украине (ВИДЕО)Молодой россиянин устроил возгорание на третьем этаже киевского отеля Тиса, после чего сам пришел с повинной в милицию. Полностью выгорела комната, сверху донизу был задымлен коридор.

Номер в отеле поджег постоялец из России. Тридцатилетний мужчина из Тольятти прожил в нем 5 дней, причем перед выездом оплатил счета - за проживание отдал почти 1.5 тысячи гривен.

По словам директора отеля Виталия Деркача, перед выселением в 11.11 часов мужчина бросил ключи и стремительно выбежал. Через минуту заработала пожарная сигнализация.

Оказалось, что мебель и кровать в своей комнате россиянин облил бензином, заранее принеся 3-литровую бутылку. Впрочем, своих вещей он не забрал. Как рассказывают работники отеля, сумки мужчины были забиты различными религиозными книгами церкви, которая располагается неподалеку.

Сейчас злоумышленник находится под стражей в следственном изоляторе. На допросах он рассказал, что искал работу дней пять, пока не закончились деньги. На преступление пошел умышленно - таким образом пытается остаться в Украине, и неважно, пусть даже за решеткой.

Правоохранители занимаются выяснением личности мужчины в России, поскольку подозрительно такое нежелание возвращаться домой. Если россиянин предстанет перед судом в нашей стране, ему грозит до 10-ти лет тюрьмы. По предварительным подсчетам, нанесенные им убытки отелю достигли 100 тысяч гривен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: