Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцам запретили покупать недвижимость за наличку

Украинцам запретили покупать недвижимость за наличку

Категория:
Украинцам запретили покупать недвижимость за наличкуВ нашей стране выступил в силу закон, касающийся платежных систем, которым ограничиваются расчеты наличными деньгами.

Так, согласно закону, Национальный банк имеет право на ограничение любых расчетов наличными. Впрочем, каковы максимально возможные суммы расчета наличными, Нацбанк пока не решил. Предложения варьируются между 20 и 100 тысячами гривен. При этом в НБУ обещают, что эта сумма будет постепенно снижаться.

В любом случае, большинство недвижимости, в частности, дома и квартиры, теперь можно будет покупать исключительно по безналу.

Кроме всего прочего, принятый закон обязывает оборудовать все торговые точки терминалами, в которых можно безналично оплатить покупки, в противном случае предусматриваются штрафные санкции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: