Регистрация    Войти
Авторизация
» » Голым принцем Гарри начали украшать аксессуары для IPHONE (ФОТО)

Голым принцем Гарри начали украшать аксессуары для IPHONE (ФОТО)

Категория:
Голым принцем Гарри начали украшать аксессуары для IPHONE (ФОТО)Голым принцем Гарри начали украшать аксессуары для iPhone.

Похоже, наследник британской короны уже никогда не будет известен ничем, кроме недавнего злополучного инцидента, произошедшего в лос-анджелесском казино. Теперь он снова стал способом заработать деньги.

Ранее принц уже был героем компьютерной игры, сейчас же его голое изображение начали печатать на чехлах, предназначенных для айфонов.

Впрочем, на новых чехлах на самом деле изобразили всю британскую королевскую семью, члены которой одеты, кроме принца.

Сообщается, что чехол с голым принцем Гарри любителям скандалов и конституционной монархии обойдется всего в тридцать долларов.

Голым принцем Гарри начали украшать аксессуары для IPHONE (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: