Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вера Брежнева признана Самой красивой певицей (ФОТО)

Вера Брежнева признана Самой красивой певицей (ФОТО)

Категория:
Вера Брежнева признана Самой красивой певицей (ФОТО)В рамках финала популярного конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2012" традиционно наградили "Самую красивую певицу". В этом году ею признана Вера Брежнева.

Как известно, ещё будучи солисткой в известной группе "ВИА Гра" Брежнева считалась одной из сексуальнейших певиц украинской эстрады.

Когда Вера Брежнева начала сольную карьеру, а также снялась в кино, она стала популярной и за пределами нашей страны. К примеру, по версии ведущего журнала Hello Брежнева является самой стильной в Российской Федерации. А в минувшем году певице досталась победа в номинации от журнала Viva «Самая красивая женщина Украины».

Вера Брежнева признана Самой красивой певицей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: