Регистрация    Войти
Авторизация

Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)

Категория:
Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)Представление автомобиля прошло на Австралийском авто-шоу. Основной переменой в CX-9 оказался новоиспеченный дизайн. На передней части появились новые формы похожие на крылья. Данная форма мотива KODO стала одной из главных особенностей новоиспеченной фирменной стилистики Mazda - сообщает изготовитель.

Некие перемены произошли и в интерьере автомобиля. А именно, салон пополнился новыми декоративными панелями темно-красного цвета, декоративными компонентами с непрозрачной блестящей отделкой и белоснежной подсветкой приборной шкалы. Ручка переключения передач тоже исполнена в манере Kodo, а боковые панели на дверцах и сиденья в первый раз покрыты замшей которая прострочена нитью темно-красного цвета.

С целью комфортабельности водителя в автомобиль встроена информационно-развлекательная система, в комплектацию которой входит аудиосистема, навигационная система и система определения речи будущего поколения.

Под капотом у кроссовера будет трудиться уже ранее знакомый всем комплект в который входят - движок MZI V6 объем которого равен 3,7 литра и мощность составляет 277 лошадок при крутящем моменте 367 Нм, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с функцией ручного управления и полноприводная система Active Torque-Split All-Wheel Drive system.

Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)

Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)

Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)

Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)

Новинка от Mazda - кроссовер CX-9 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: