Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве повторилась "караванская стрельба"

В Москве повторилась "караванская стрельба"

Категория:
В Москве повторилась "караванская стрельба"В Москве попытка кражи в бутике ТЦ "Европейский" закончилась стрельбой. Четверых парней, которые не оплатили покупку, попытались остановить двое охранников, но злоумышленники в ответ открыли стрельбу.

Информирует об этом пресс-служба московского ГУ МВД. По их данным, после словесной перепалки началась драка, в ходе которой один из воров, выхватив пистолет, расстрелял сотрудников службы безопасности. Грабитель выпустил из травматического пистолета в охранников более десяти пуль. Одному из пострадавших пули попали в шею, спину и ногу. Скрылись с места происшествия преступники на "Шкоде".

По данным источника в правоохранительных органах, в охранников стреляли парни, приехавшие с юга страны. Стрелок целился в двух охранников, однако попал лишь в одного.

Раненый 29-летний сотрудник ЧОП "Витязь" Юрий Сетяев был экстренно госпитализирован. На месте обнаружено тринадцать гильз от травматики, семь пуль различного калибра. Уже возбудили уголовное дело по 213-й статье "Хулиганство".

Как выяснилось, "Шкода", на которой уехали преступники, принадлежит жительнице Красногорска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: