Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева задолжала денег автору своей популярной песни (ВИДЕО)

Пугачева задолжала денег автору своей популярной песни (ВИДЕО)

Категория:
Пугачева задолжала денег автору своей популярной песни (ВИДЕО)Алла Пугачева исполняет композицию на стихи бухгалтера Нины Алексеенко из Красноярского края, при этом нарушая авторские права.

Нина является автором слов к песне под названием «Не высовывайся, дочка», исполняет которую всем известная Примадонна.

Между тем, Алла Пугачева не спрашивала разрешение у автора на исполнение этой песни, за стихи ничего не заплатила.

По закону, певица должна была заключить с Алексеенко специальный договор, а также выплачивать ей от 60-ти тысяч рублей каждый месяц.

По мнению адвокатов, занимающихся авторскими правами, если Алла Пугачева добровольно деньги не заплатит, то Нина сможет получить их через суд.

А вот всем известный Дмитрий Маликов считает, мол, бухгалтер должна быть счастлива, что ее песню поет Алла Пугачева, и не требовать вознаграждений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: