Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Голливуде снимут фильм по роману "Мастер и Маргарита"

В Голливуде снимут фильм по роману "Мастер и Маргарита"

Категория:
В Голливуде снимут фильм по роману "Мастер и Маргарита"В Голливуде собираются снимать фильм по роману "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова. Экранизацией займется продюсер Скотт Стейндорф.

Бюджет ленты может обойтись создателям около 100 миллионов долларов. Пока что актерский состав не разглашают, но продюсер назвал некоторые имена звезд, которые может быть примут участие в фильме - Натали Портман, Брэдли Купер, Анжелина Джоли, Джонни Депп.

Стейндорф отмечает, что ему нравится российская культура, вот захотелось экранизировать данный роман.

Напомним, впервые роман "Мастер Маргарита" перенес на экран известный польский режиссер Анджей Вайда. В 1971 году он выпустил фильм "Пилат и другие". Через год появилась итало-югославская работа режиссера Александра Петровича под названием "Мастер и Маргарита".

В 1988 году Мачек Войтышко снял семисерийный фильм по роману для ТВ. В 2005 году состоялась премьера многосерийной ленты "Мастер и Маргарита" от Владимира Бортко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: