Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Львове пьяный студент-араб убил опытнейшего травматолога

Во Львове пьяный студент-араб убил опытнейшего травматолога

Категория:
Во Львове пьяный студент-араб убил опытнейшего травматологаЧП во Львове. Отчисленный с медфакультета студент арабского происхождения, будучи в нетрезвом состоянии избил доктора Леона Фрайфельда, который заведовал отделением 8-й клинической больницы. От многочисленных ушибов медик умер до приезда "скорой".

Трагедия произошла в центре Львова. Как рассказывают очевидцы, молодой человек избивал жертву кулаками, затем ногами. К месту происшествия быстро прибыли патрульные, но спасти 67-летнего врача не удалось.

Друзья погибшего говорят, что Фрайфельд был уникальным травматологом. Он "собирал" ноги и руки пациентов из осколков, выхаживал даже пациентов, которым ставили безнадежные диагнозы. Врач оперировал в клиниках не только Украины, но и Европы.

Как выяснили журналисты, убийца хирурга задержан, доставлен в Лычаковский районный отдел львовской милиции. Это 26-летний араб, которого недавно отчислили. Во время задержания парень был пьяный, выяснить мотивы нападения сразу не удалось.

Возбуждено уголовное дело по первой части 115-й статьи «Умышленное убийство». Выясняются все подробности ЧП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: