Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Мадонну снова подали в суд: теперь из-за Марлона Брандо

На Мадонну снова подали в суд: теперь из-за Марлона Брандо

Категория:
На Мадонну снова подали в суд: теперь из-за Марлона БрандоКомпания Brando Enterprises, которая владеет правами на фильмы при участии Марлона Брандо, а также на образ актера, подала в калифорнийский суд на Мадонну.

В иске отмечается, что представители известной певицы просили у компании однократное разрешение на использование образа Брандо в ходе выступления исполнительницы на Супербоуле. Компания одобрила эту идею. Потом Мадонна обращалась к ним за лицензией – просила многократного использования изображения Брандо в рамках концертов, но ей отказали. Между тем, изображения Марлона Брадо были замечены на выступлениях Мадонны.

Сейчас певица ездит с концертами в поддержку нового альбома "MDNA". Тур начался в мае в Тель-Авиве, а завершится в декабре в Южной Америке.

В середине октября появилась информация, что Мадонну вызвал суд Петербурга. Дело в том, что певицу обвинили в пропаганде гомосексуализма в ходе концерта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: