Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый поворот в деле о смерти Голуб: аварию могли подстроить

Новый поворот в деле о смерти Голуб: аварию могли подстроить

Категория:
Новый поворот в деле о смерти Голуб: аварию могли подстроитьВ деле о гибели известной актрисы Марины Голуб в аварии появились новые факты. Как оказалось, незадолго до смерти неизвестные угрожали ей по телефону. Не исключается, что ДТП было подстроенным.

Сейчас все СМИ пишут, что гибель Марины Голуб – результат пьяной аварии. Между тем, появились новые данные по этому делу. Выяснилось, что Алексей Русаков, которого подозревают в смерти женщины, ехал трезвый. Между тем, он был под воздействием противоаллергенных лекарств, из-за чего возникли проблемы со скоростью реакции и зрением.

Кроме того, оказывается, что ДТП могло быть подстроенным. Такую версию высказала мама любовника Голуб – убитого несколько месяцев назад бизнесмена Михаила Кравченко. Галина Николаевна к Марине относилась как к дочери. Они вместе пытались вычислить виновных в убийстве Михаила. Может быть, Голуб что-то узнала, поскольку в тот роковой вечер ехала к Галине Николаевне. Более того, незадолго до ДТП актрисе звонили и угрожали, требовали прекратить "копаться" в деле.

Добавим, что невеста Алексея Русакова поведала СМИ, как их задерживали полицейские, какие обвинения и оскорбления ей пишут в соцсетях, а также призналась, что Леша - человек, которого из тюрьмы стоит ждать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: