Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для донецких школьников продают учебники по сексу

Для донецких школьников продают учебники по сексу

Категория:
Для донецких школьников продают учебники по сексуВ Донецке в одном из супермаркетов продается издание, которое называется "Секс. Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений". Кроме того, имеется пометка "начальный уровень".

Его авторами являются Сергей Юзмухаметов и Саша Смилянская, которые пытаются рассказать деткам о взаимоотношении полов. Она посвятила полкниги девочкам, а он - мальчикам. Между тем, подобранные тон и выражения заставили родителей схватиться за голову.

Этот "учебник" построен в виде вопросов и ответов. Например, школьница интересуется, может ли быть секс без любви, а ей объясняют, что часто учат, мол, не может быть, а на самом деле, конечно же, возможен, поскольку это потребность организма, всем взрослым людям необходимо заниматься сексом для здоровья. Так зачем жертвовать здоровьем, даже когда никого не любишь.

На романтические вопросы, наподобие, "я влюбилась. Скажите, это ведь на всю жизнь?", авторы отвечают "не надейся".

Книга выпущена издательством "Мастер класс" небольшим тиражом - три тысячи экземпляров. Продается она по 43 гривны.

Тем временем в министерстве говорят, что книгу со словом "секс" и "учебник для школьников" никто не заказывал. Впрочем, грифа Минобразования, который обязателен на каждом учебнике, эта книга не имеет. Слово "учебник" авторы использовать могут, однако главное, что в школы такое издание не допустят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: