Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ван Дамм презентовал новый фильм в украинском городке

Ван Дамм презентовал новый фильм в украинском городке

Категория:
Ван Дамм презентовал новый фильм в украинском городкеУкраинский городок Караглик встретил голливудскую звезду.

Жан-Клод Ван Дамм пожаловал к кагарличанам, дабы представить ленту со своим участием под названием "Безудержные 2". Между тем, злые языки утверждают, что кино – это только завеса, а прибыл он с целью агитации за одного из местных кандидатов.

Как рассказывают местные жители, актер прилетел на вертолете. Непосредственно к кинотеатру он приехал на черном микроавтобусе. Ван Дамм был в прекрасном настроении, шутил, со всеми здоровался.

Более того, он пошел еще дальше – известный актер изучил на память название города. Этим он сразу же завоевал практически всю аудиторию. Также актер показал собравшимся свои коронные приемы, чем завоевал сердца всех местных девушек.

Голливудского актера увидели все желающие, даже не только увидели, но и взяли автографы. Самые смелые сфотографировались с Ван Даммом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: