Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украина и Россия возвратятся к газовому вопросу в ноябре

Украина и Россия возвратятся к газовому вопросу в ноябре

Категория:
Украина и Россия возвратятся к газовому вопросу в ноябреУкраина и Россия продолжат переговоры по насущному газовому вопросу в ноябре. С таким заявлением выступил глава украинского государства Виктор Янукович в рамках рабочей поездки на Крымский полуостров.

По словам президента, есть движение в позитивную сторону, а также в сторону внимания необходимости решения данного вопроса. Имеются различные варианты подходов, такие себе пакетные соглашения. Эти соглашения, может быть, смогут развязать газовые проблемы.

Вместе с тем Янукович отметил, что главы двух стран в очередной раз дали соответствующие поручения исполнителям, занимающимся данной проблематикой. Ожидается, что в следующем месяце Украина и Россия снова начнут обсуждать газовый вопрос в рамках бизнес-форума в Нижнем Новгороде, который намерен посетить Янукович.

Напомним, накануне президент Украины был с визитом в России, встречался с коллегой Владимиром Путиным. В ходе встречи затрагивался, в частности, вопрос стоимости газа для нашей страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: