Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Одесский "УДАР" пожаловался на массовые провокации

Одесский "УДАР" пожаловался на массовые провокации

Категория:
Одесский "УДАР" пожаловался на массовые провокацииОдесский областной штаб "УДАРа" заявил, что в Одесской области и самой Одессе организовано массированное распространение листовок, газет, плакатов с клеветнической и провокационной информацией против кандидатов от этой партии.

Проинформировали об этом в пресс-службе одесского областного предвыборного штаба «УДАРа». Отмечается, что продукцию «черного PR» горожанам кладут в почтовые ящики, двери квартир, даже просто на пороги.

По словам Андрея Юсова, который руководит областным штабом, материалы носят откровенно клеветнический и провокационный характер против партии в общем и против лидера Кличко.

В основном, никакой информации относительно заказчиков печати, чего требует законодательство, на этих листовках и газетах не указано.

Одной из первых распространили провокационную листовку «Остановим нацизм, они готовы нас вешать!», на которой был указан логотип регионалов.

Юристы «УДАРа» подали соответствующие заявления в ЦИК и в прокуратуру еще в сентябре. Между тем, из прокуратуры ответ до сих пор не пришел. Сейчас возобновилось массовое распространение предвыборных «агиток», поэтому партия направила развернутую жалобу в несколько инстанций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: