Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине хотят запретить продавать алкоголь с 20:00 до 11:00

В Украине хотят запретить продавать алкоголь с 20:00 до 11:00

Категория:
В Украине хотят запретить продавать алкоголь с 20:00 до 11:00В Верховную Раду подали проект закона, предлагающий запрет на продажу алкоголя, начиная с 20-ти часов вечера, а заканчивая 11-ю часами утра.

Автором документа является депутат Руслан Зозуля. Он также предложил запретить продавать табачные изделия с алкогольными напитками на расстоянии менее трехсот метров от садиков и школ.

Кроме того, данным законопроектом инициируется ужесточение штрафов, которые связаны с употреблением, а также продажей алкоголя. Например, за распитие в общественных местах алкогольных напитков предлагается установить штраф 20 необлагаемых налогом минимумов доходов.

Зозуля считает необходимым введение наказаний для работников, которые пребывают на рабочем месте пьяными. Их хотят штрафовать на 20 необлагаемых налогом минимумов доходов. Кроме того, с начальников, которые будут распивать алкоголь с сотрудниками, либо не будут принимать мер, хотят взимать штраф в размере 25-ти необлагаемых минимумов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: