Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Запорожье на двое суток под подъездом забыли гроб (ВИДЕО)

В Запорожье на двое суток под подъездом забыли гроб (ВИДЕО)

Категория:
В Запорожье на двое суток под подъездом забыли гроб (ВИДЕО)В Запорожье гроб с покойником стоял возле подъезда двое суток, пока не забили тревогу местные жители. Как выяснилось, близкие умершего решили до похорон помянуть своего товарища. Поминали, пока все деньги, которые были отложены на похороны, не закончились.

Жильцы дома рассказывают, что когда гроб простоял под подъездом одну ночь, над этим шутили. Однако на второй день было не до шуток.

Оказалось, что мужчина проживал в квартире на первом этаже, в которой частенько заседали веселые компании. Похоронить умершего обещали его друзья, забрали из морга тело и устроили поминки. При этом покойного вынесли из квартиры, потому как на поминки собралось много людей.

По словам замначальника Коммунарского районного отдела милиции Сергея Морозова, ситуация действительно нестандартная. Установлено, что тело для захоронения получил дальний родственник, но полученные деньги пропил, а труп оставил возле подъезда.

Два дня, пока под подъездом стоял гроб, жильцы дома буквально обрывали телефоны коммунальных служб и мэрии, но ответа не дождались. В коммунальном предприятии, занимающемся похоронами бездомных, уверяют, мол, если бы к ним обратились вовремя, они бы все организовали.

Проблемы не видят и в райадминистрации. Говорят, что гроб стоял возле дома только сутки. Якобы, как только узнали, сразу забрали покойника в морг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: