Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трехногий пес вылечил от фобии ребенка-инвалида (ФОТО)

Трехногий пес вылечил от фобии ребенка-инвалида (ФОТО)

Категория:
Трехногий пес вылечил от фобии ребенка-инвалида (ФОТО)В Британии трогательная дружба овчарки, лишившейся хвоста и лапы, помогла семилетнему ребенку с редким заболеванием побороть боязнь общения.

Так, анатолийская овчарка, которая потеряла хвост и заднюю лапу, попав под поезд, для мальчика-инвалида стала лучшим другом. У ребенка было редкое генетическое заболевание, из-за которого он не выходил за пределы дома.

С рождения у Оуэна Хоукинса были серьезные проблемы. Врачи местной клиники на первых годах жизни диагностировали у малыша синдром Шварца-Джампеля, когда имеются множественные аномалии скелета, нарушена нервно-мышечная возбудимость. Оуэн замкнулся в себе, понял, что отличается от сверстников, перестал общаться с ними. У ребенка практически развилась агорафобия с панической боязнью общения с людьми.

Однажды в социальной сети родители увидели объявление, что в ближайший приют доставили бездомную раненую собаку. Семья, не раздумывая, забрала анатолийскую овчарку, которую нарекли Хаачи.

Появление в доме собаки повлекло невероятные изменения. В результате общения с собакой ребенок начал выходить на улицу. Вместе они гуляют, плавают в бассейне, даже занимаются музыкой. Если раньше незнакомых людей Оуэн боялся, то теперь первым подходит, чтобы поговорить про любимого питомца.

Трехногий пес вылечил от фобии ребенка-инвалида (ФОТО)


Трехногий пес вылечил от фобии ребенка-инвалида (ФОТО)


Трехногий пес вылечил от фобии ребенка-инвалида (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: