Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появилось первое фото со свадьбы Тимберлейка

Появилось первое фото со свадьбы Тимберлейка

Категория:
Появилось первое фото со свадьбы ТимберлейкаВ интернете обнародован первый снимок со дня бракосочетания певца и актрисы.

Так, сегодня в сети оказалась первая фотография со свадьбы Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, которая состоялась на юге Италии. Сообщается, что право на публикацию данного фото было выкуплено у молодоженов за триста тысяч долларов.

На снимке запечатлены счастливые влюбленные уже после церемонии бракосочетания. Как и ожидалось, невеста отдала предпочтение платью от Giambattista Valli - своего любимого дизайнера. Его наряды Джессика периодически выбирает для ковровых дорожек.

По словам Джессики, хотелось чего-то невероятно романтического и причудливого. Жан Батиста воплотил ее желания.

По словам новоиспеченного супруга, свадебный наряд Джессики – это самая красивая вещь, которую он видел когда-либо.

Молодожены тщательно скрывали все детали торжественной церемонии, куда прессу не допустили. По их словам, было семейное тихое торжество, которое они разделили с самыми близкими.

Напомним, что Тимберлейк и Бил после пяти лет отношений поженились в прошлую пятницу, 19-го октября.

Появилось первое фото со свадьбы Тимберлейка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: