Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна во время концерта упала на сцене (ВИДЕО)

Мадонна во время концерта упала на сцене (ВИДЕО)

Категория:
Мадонна во время концерта упала на сцене (ВИДЕО)С известной певицей Мадонной во время концерта, который проходил в Далласе, случился неприятный инцидент.

Так, на сцене во время выступления с популярной песней «Like A Prayer» она не удержала равновесие, в результате чего упала. При этом опытная Мадонна не прервала ни исполнение песни, ни в целом выступление, а продолжила петь, словно ничего не произошло.

Эта неприятность случилась тогда, когда Мадонна дала возможность спеть поклонникам известную композицию. Она приветствовала многих фанатов, подавала им свою руку. Тут-то один поклонник и потянул артистку на себя. Звезда такого нахальства не потерпела, и оттолкнулась, в результате чего упала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: