Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анна Седакова споет на разогреве у Джей Ло

Анна Седакова споет на разогреве у Джей Ло

Категория:
Анна Седакова споет на разогреве у Джей ЛоАнна Седакова споет на разогреве у Джей Ло. Украинская певица будет участвовать в ноябрьском концерте знаменитости в Москве.

Совсем скоро в русской столице состоится концерт одной из любимейших россиянами латиноамериканской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. В рамках мирового она даст в Москве два концерта 10 и 11 ноября.

В основном зарубежные певцы пользуются «разогревающими» услугами местных исполнителей, но Джей Ло для своего выбрала выступления украинскую Анну Седакову.

Об этом сообщила сама экс-участница «ВИА Гры» через Твиттер. Она написала, что принимает поздравления, поскольку именно ей предстоит открывать московские концерты Дженнифер Лопес.

По словам Анны, это предложение поступило напрямую от представителей знаменитости. Обе артистки познакомились в США, где сейчас Седакова проживает вместе с семьей.

По словам Седаковой, в Лос-Анджелесе она видела много звезд, однако Дженнифер – самая красивая, от нее исходит искренний свет, который часто не встретишь у таких успешных и популярных людей.

Украинская певица планирует удивить потрясающими костюмами, масштабными постановками, а также сделает новую аранжировку любимой песни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: