Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Третий раунд группового этапа Лиги Чемпионов - результаты (ВИДЕО)

Третий раунд группового этапа Лиги Чемпионов - результаты (ВИДЕО)

Категория:
Третий раунд группового этапа Лиги Чемпионов - результаты (ВИДЕО)Вчера были сыграны матчи третьего раунда группового этапа Лиги Чемпионов. Основное внимание было обращено на матч в котором Донецкий "Шахтёр" принимал на Донбас Арене прошлогоднего победителя Лиги Чемпионов Лондонский "Челси".

Начало первого тайма прошло как нельзя лучше для хозяев. Уже на третьей минуте воспользовавшись неразберихой в штрафной гостей, Алекс Тейшейра низом, под непробиваемым Чехом, отправил мяч в угол ворот 1-0. Игроки "Челси" явно не ожидали такого развития событий, да и при всём при этом было видно, что они явно недооценили потенциал "Шахтёра". Естественно англичане бросились отыгрываться и даже несколько раз смогли провести острые атаки, но без успешно, так как либо защита горняков была на чеку, либо голкипер Пятов уверенно играл. А вот у горняков, которые поймали в этом матче кураж моментов для взятия ворот было куда больше чем у "Челси". Один только Мхитарян имел два прекрасных шанса отличиться, а так же Хюбшман, удар которого с линии ворот вынес Чех, но первая половина таки закончилась 1-0.

Вторую половину встречи игроки "Челси" начали более активно и создали несколько опасных моментов, но опять нарвались на контратаку горняков. Луис Адриано убежал от защитников и отдал передачу на Фернандиньо, который отправил мяч точно в угол 2-0. После этого игроки "Челси" хоть и пытались атаковать, но делали они это как то вяло и все что они смогли, так это на 88-й минуте отквитать один мяч. Оскар Жуниор после передачи с фланга отправил мяч в сетку ворот 2-1. Этот гол внёс некоторую нервозность в концовку матча, но не более того. Игра так и завершилась 2-1, позволив "Шахтёру" стать единоличным лидером группы.



Ситуация в группе "E" следующая:

Донецкий "Шахтер" - 7 очков
Английский "Челси" - 4 очка
Итальянский "Ювентус" - 2 очка
Датский "Нордшелланд" - 1 очко

Предлагаем ознакомиться со всеми результатами дня:

Московский "Спартак" - Португальская "Бенфика" - 2-1

Белорусский "БАТЭ" - Испанская "Валенсия" - 0-3

Французский "Лиль" - Мюехенская "Бавария" - 0-1

Донецкий "Шахтер" - Английский "Челси" - 2-1

Датский "Нордшелланд" - Итальянский "Ювентус" - 1-1

Английский "Манчестер Юнайтед" - Португальская "Брага" - 3-2

Турецкий "Галатасарай" - Румынский "Клуж" - 1-1

Испанская "Барселона" - Шотландский "Селтик" - 2-1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: