Регистрация    Войти
Авторизация
» » 14-летняя девушка умерла, выпив популярного энергетика

14-летняя девушка умерла, выпив популярного энергетика

Категория:
14-летняя девушка умерла, выпив популярного энергетикаЭнергетик Monster по содержанию кофеину эквивалентен 7-ми банкам Coca-Cola. Данный продукт сейчас вызывает большие опасения экспертов. Дело в том, что 14-летняя девушка умерла, выпив две порции энергетика.

Анэс Фурнье в Мэриленде умерла от сердечного приступа. Два дня она пила две банки Monster. В общей сложности, она употребила 480 миллиграммов кофеина. Теперь проводят проверку в отношении еще 4-х эпизодов смертей, которые произошли с 2009 года, также связанные с употреблением популярного напитка. У некоторых этот энергетик вызывал боли в груди, рвоту и тремор сердца.

Если докажут однозначную связь смертей и напитка, его запретят продавать. Впрочем, когда итоги проверки будут обнародованы, пока не сообщается. Сейчас Monster – это один из наиболее популярных энергетиков в США. Однако из-за тревожных сообщений акции Monster Beverages упали на 14 процентов.

В прошлом месяце несколько американских сенаторов уже писали в Управление, которое контролирует медикаменты и продукты питания, и просили начать расследование относительно ингредиентов, которые использует компания, изготавливающая энергетики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: