» » » Результаты второго дня третьего раунда Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Результаты второго дня третьего раунда Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Результаты второго дня третьего раунда Лиги Чемпионов (ВИДЕО)Вчера были сыграны игры второго дня третьего раунда Лиги Чемпионов. Все болельщики украинского футбола наблюдали за Киевским "Динамо" которое на выезде встречалось с Португальским "Порту" и надеялись что выигрышная полоса украинских клубов в евро кубках продолжится, но увы и ах. Но обо всем по порядку.

Матч начался с натиска со стороны португальских футболистов, который киевлянам удалось сдержать и выровнять игру, но как выяснилось спокойствие длилось не долго. Уже на 16-ой минуте Лучо сделал поперечную передачу в штрафной на забытого Варела и тот пушечным ударом отправил мяч в верхний угол 1-0. Киевляне не опустили руки и пошли вперёд. Первым тревожным звонком для португальцев стал угловой в исполнении Велозу, но вратарь Элтон вытащил мяч из под перекладины, а затем все тот же Велозу пробил из-за пределов штрафной, но и тут Элтон достал мяч и отправил его на угловой. Вновь за исполнение взялся Велозу и на этот раз Гусев оказался в нужном месте и пробил без шансов для вратаря 1-1.

Но вот ничейный результат продержался не долго. Португальцы воспользовались очередной ошибкой в оборонительных действиях динамовцев и Родригес мягко закинул мяч за спины защитников на Мартинеса и он пробил под Шовковским в створ ворот 2-1. До конца первого тайма динамовцы пытались сравнять счет, но им это не удалось.

Вторая половина встречи началась с атак "Динамо", но как всегда не хватало везения в завершающей стадии атакующих действий. Однако как говорится в атмосфере витал запах гола. В середине тайма вновь мог отличится Велозу, а затем и Браун Идейе упустил сто процентный момент, хотя как выяснилось позже это была разминка. Буквально в следующей атаке Ярмоленко отличной передачей нашел в штрафной Идейе который просто таки вколотил мяч в ворота 2-2. После этого "Динамо" несколько успокоилось и как выяснилось зря. Спустя шесть минут португальцы поймали на контр атаке киевлян. Все тот же Лучо прострелил на все того же Мартинса, которому ничего не оставалось как пробить в пустые ворота 3-2. На третий раз сравнять счет киевлян уже не хватило, да и "Порту" сыграл очень грамотно в обороне. Но игра "Динамо" дает надежду на положительный результат в следующем туре дома против португальцев.