Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине сегодня завершается избирательная кампания

В Украине сегодня завершается избирательная кампания

Категория:
В Украине сегодня завершается избирательная кампанияСегодня в нашей стране завершается избирательная кампания. Многие кандидаты в депутаты по мажоритарным округам и политические партии проводят заключительные акции.

Завтра в Украине объявят день тишины. Так, любая агитация в предвыборный день - субботу - запрещена.

Напомним, что выборы будут осуществляться по смешанной, то есть, пропорционально-мажоритарной системе, согласно которой 225 депутатов избирают по пропорциональной системе по спискам партий в избирательном общегосударственном округе, а остальных 225 депутатов избирают в одномандатных округах по мажоритарной системе.

В общей сложности Центризбирком зарегистрировал двадцать одну политическую силу, которые будут пытаться преодолеть проходной пятипроцентный барьер. Впрочем, партийный список политической партии Собор аннулировали по просьбе самой партии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: