Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в Центризбиркоме посетителей будет проверять рентген-сканер

Впервые в Центризбиркоме посетителей будет проверять рентген-сканер

Категория:
Впервые в Центризбиркоме посетителей будет проверять рентген-сканерНа время проведения в нашей стране парламентских выборов в Центризбиркоме установят рентген-сканер. Решили проверять посетителей на наличие оружия.

Более того, владельцы машин не смогут парковаться во дворе здания ЦИКа – стоянка будет освобождена 26-го октября с 18-ти часов и до объявления окончательных официальных результатов голосования на парламентских выборах в Раду. При входе в здание ЦИК вывешено соответствующее объявление.

Отметим, что рентген-сканеры в ходе проведения выборов в Центризбиркоме установлены в первый раз со времен независимости нашей страны.

Как известно, выборы в Раду будут проходить на предстоящих выходных, 28-го октября, в воскресенье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: