Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, кому достанутся миллионы Пороховщикова

Стало известно, кому достанутся миллионы Пороховщикова

Категория:
Стало известно, кому достанутся миллионы ПороховщиковаМиллионное состояние умершего актера Александра Проховщикова пытались получить многие его родственники. Но как стало известно, состояние получил его сводный брат, которого Александр не видел никогда в жизни.

Пороховщиков скончался 15-го апреля. С тех пор за немалое его состояние борются дальние и близкие родственники: родной брат жены Пороховщикова Владимир Жуков, дочь отчима Алла, двоюродная сестра Алла, ухаживавшая за актером, когда он болел, а также сводный брат по папе Шалва Барабадзе, которого Пороховщиков не видел никогда в жизни, даже кузен Барабадзе.

Наследство актера оценено минимум в 1.5 миллиона долларов. Сюда входят, в частности, дача на Рублевке, 2 московские квартиры и две машины. После долгих споров, это все досталось Шалве Барабадзе – это неполнородный брат Пороховщикова, наследник второй очереди. Однако так как отсутствовали наследники первой очереди (дети, супруги и родители покойного), Шалва Шалвович стал единственным наследником Пороховщикова. А все остальные, кто претендовал на наследство, уже более дальней очереди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: