Регистрация    Войти
Авторизация

Линдсей Лохан опять словили на краже

Категория:
Линдсей Лохан опять словили на кражеГолливудская известная звезда Линдсей Лохан опять попала впросак.

Дело в том, что девушка украла вещи на съемочной площадке пятой части "Очень страшного кино", в которой она сейчас снимается.

Различные юбки и топы стоимостью порядка 15-ти тысяч долларов были ее реквизитом, поэтому Лохан не колеблясь их присвоила.

По словам источника, одежда висела на стойке Линдсей. Затем некоторые симпатичные юбки и топы исчезли. Скорее всего, она решила, что имеет право на них, как в отеле на бесплатное мыло. Все остальные актеры в принципе были в курсе, однако продюсеры просто решили - эту цену нужно заплатить, когда дело имеешь с Линдсей. Продюсеры решили, что выяснять отношения с известной актрисой не будут, поэтому оставили ей эти наряды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: