Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гостям Львова предлагают экскурсии по 15 грн с гидом-бомжем

Гостям Львова предлагают экскурсии по 15 грн с гидом-бомжем

Категория:
Гостям Львова предлагают экскурсии по 15 грн с гидом-бомжемВо Львове бездомный решил стать экскурсоводом. Так, на выходных по несколько часов Владимир показывает туристам свой родной город.

Впрочем, гид-бездомный историческими событиями и стандартными датами не оперирует, он рассказывает малоизвестные факты, предания старожилов и легенды.

Продолжительность такой экскурсии составляет всего около часа. С каждого туриста Владимир берет по пятнадцать гривен. Как отмечают организаторы экскурсий, большинство из вырученных средств идет на нужды местных бездомных.

Сами участники необычной экскурсии рассказывают, что интересно узнать, что вообще человек, у которого нет дома, знает о Львове, посмотреть на город его глазами его, как он все понимает, все видит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: