Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Малайзии нашли мартышку, похожую на Эйнштейна (ФОТО)

В Малайзии нашли мартышку, похожую на Эйнштейна (ФОТО)

Категория:
В Малайзии нашли мартышку, похожую на Эйнштейна (ФОТО)В Малайзии нашлась мартышка, похожая на Эйнштейна. Животное обитает в малайзийском национальном природном заповеднике, в университете пока не работает, теорию относительности не доказывает, однако кое-что от знаменитого физика есть – это внешность.

У обезьянки есть залыслина, волосы на голове, которые торчат в разные стороны, - все как на самом портрете Эйнштейна.

Мартышку нашел 66-летний профессор. Животное раскачивалось на ветвях. Михаил Назаров рассказывает, что когда увидел такую малышку, сразу подумал - она очень напоминает великого Эйнштейна, решил ее сфотографировать, дабы потом доказать всем. При этом профессор отмечает, что из-за немалого количества морщин обнаруженный "Эйнштейн" выглядит старше своего возраста.

Добавим, что во Флориде специалисты природоохранного ведомства поймали примечательную обезьяну Корнелиус, которая скрывалась на протяжении лет четырех. По основной версии, его изгнали сородичи, поэтому жил один. Корнелиус был весьма популярен. Даже продавали одежду с его изображением, у примата имеется собственная страница в Фэйсбук.

В Малайзии нашли мартышку, похожую на Эйнштейна (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: