Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянин отказывается платить штраф, ожидая конца света

Россиянин отказывается платить штраф, ожидая конца света

Категория:
Россиянин отказывается платить штраф, ожидая конца светаЖитель Кемеровской области России отказывается выплачивать штраф за нарушение ПДД, объясняя это тем, что приближается конец света.

Еще летом ему начислили штраф размером в тысячу рублей. Однако мужчина его просто не оплачивает, постоянно принося в управление ФСПП всякие доказательства скорейшего конца света, разные схемы и графики. Более того, он призывает чиновников простить штрафы всем людям.

По мнению должника, если люди станут друг к другу добрее, в частности, простят долги, возможно, конец света и не наступит.

Однако сотрудники ФСПП позитивно настроены на продолжение жизни и после декабря 2012 года. Они предупредили мужчину, что если штраф он не заплатит, его могут посадить на пятнадцать суток, или арест его имущества, средств на банковских счетах. Однако сибиряка все это не пугает, поскольку он уверен в скором конце света.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: