Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна заработала на сыне 10 тыс. долл., окатив его водой (ВИДЕО)

Мадонна заработала на сыне 10 тыс. долл., окатив его водой (ВИДЕО)

Категория:
Мадонна заработала на сыне 10 тыс. долл., окатив его водой (ВИДЕО)Популярная американская певица Мадонна уж довольно часто начала выводить в свет своего двенадцатилетнего сына Рокко.

По-видимому, дочь Лурдес ожидает момента, когда уже сбежит от опеки мамы. Между тем, Рокко то выступает с Мадонной на концерте, то принимает участие в различных шоу.

Так, Мадонна появилась с сыном на "Шоу Эллен", где участники зарабатывают деньги для людей, больных раком.

Знаменитости необходимо было попасть в цель мячом, чтобы на сына вылилась холодная вода. Впрочем, Мадонне помогла ведущая, однако Рокко промок до нитки. В результате звездная мама и сынок заработали десять тысяч долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: