Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С 1 января в Турцию будут пускать не всех украинцев

С 1 января в Турцию будут пускать не всех украинцев

Категория:
С 1 января в Турцию будут пускать не всех украинцевМИД предупреждает украинцев, что с 1-го января следующего года турецкие пограничники намерены отказывать во въезде гражданам нашей страны, у которых в документах не будет свободного места для штампа о пересечении границы.

Напомним, что с 1-го августа нынешнего года украинцы могут въезжать на территорию Турции без виз, если срок запланированного пребывания в этой республике не превышает тридцати дней. Таким туристам при пересечении турецкой границы в паспортные документы проставляются штампы (въезд – выезд).

Если в паспорте место для штампа отсутствует, турецкими пограничниками оформляются специальные карточки, куда заносятся соответствующие данные относительно пересечения границы. Но такая практика просуществует исключительно до конца декабря этого года. А вот с 1-го января всем иностранцам, у которых в документах не будет места для штампа, будет отказано во въезде на турецкую территорию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: