Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Донетчине совершено покушение на кандидата от Народной партии

На Донетчине совершено покушение на кандидата от Народной партии

Категория:
На Донетчине совершено покушение на кандидата от Народной партииСовершено покушение на кандидата в депутаты от Народной Партии по избирательному одномандатному округу N56 (Донетчина, город Макеевка) Наталью Бакулину. Как стало известно, в нее стреляли из пистолета Макарова возле подъезда дома.

Когда они с супругом возвращались домой, мужчина сделал первый выстрел в Бакулину, но пистолет дал осечку. Затем злоумышленник продолжил стрельбу, в результате чего муж получил 4 огнестрельных раны по ногам, так как прикрывал Наталью.

Народная партия обратилась к правоохранительным органам, попросив как можно быстрее привлечь виновных к ответственности, расследовав факт покушения.

Напомним, сегодня в нашей стране проходят парламентские выборы. Избирательные участки открылись по всей стране в восемь часов утра, и будут работать до восьми часов вечера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: