Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первые данные экзит-поллов будут доступны в 20:00

Первые данные экзит-поллов будут доступны в 20:00

Категория:
Первые данные экзит-поллов будут доступны в 20:00Сегодня в нашей стране проводятся пять основных экзит-поллов. Сообщается, что их первые результаты будут обнародованы после закрытия участков — в восемь часов вечера.

В частности, фонд «Демократические инициативы» имени Кучерива и Киевский международный институт социологии Центр имени Разумкова проводят национальный экзит-пол. Эксперты планируют опросить в общей сложности 17 тысяч респондентов на четырехсот участках.

Свои экзит-полы проводятся социологической группой «Рейтинг», социологической компанией Research&Branding Group и «Савик Шустер Студио».

Кроме того, два украинских телеканала — «Интер» и ICTV — в 20 часов презентуют результаты «Телевизионного всеукраинского экзит-полла», который проводят TNS и SOCIS. В рамках данного экзит-пола планируют опросить двадцать тысяч респондентов на минимум 600 избирательных участках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: