Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко призвал избирателей брать деньги, если дают

Кличко призвал избирателей брать деньги, если дают

Категория:
Кличко призвал избирателей брать деньги, если даютЛидер политической силы УДАР Виталий Кличко порекомендовал избирателям брать деньги, когда их пытаются подкупить, однако голосовать так, "как подсказывает сердце". Заявил он об этом сегодня после голосования в Киеве прямо на избирательном участке.

Кличко посетовал, что есть случаи, говорящие про массовый подкуп избирателей. По его словам, если кого-то подкупают - не стесняясь нужно брать деньги. Он отметил, что это украинцам возвращают деньги, которые уже украли у них. Но при этом лидер «УДАРа» призвал голосовать, как подсказывает сердце.

Как известно, в нашей стране проходят парламентские выборы. Избирательные участки открылись в 8 часов утра и проработают до 20-ти часов. После закрытия участков появятся первые данные экзит-полов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: