Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Повалий только узнала, где находится Рада, а Шевченко вовсе закончил карьеру политика

Повалий только узнала, где находится Рада, а Шевченко вовсе закончил карьеру политика

Категория:
Повалий только узнала, где находится Рада, а Шевченко вовсе закончил карьеру политикаНомер два в избирательном списке регионалов - народная артистка нашей страны Таисия Повалий – лишь недавно узнала, где вообще располагается Верховная рада.

По словам Повалий, она еще не выбрала тот комитет, в котором хотела бы работать в Раде. Говорит, для начала нужно дождаться результатов выборов. При этом певица отметила, что совсем недавно муж Игорь Лихута показал ей, где находится Рада.

Повалий подчеркнула, что не мечтала и не ждала быть народным депутатом. Просто политическая сила сделала ей соответствующее предложение. Как известно, в первую пятерку списка от Партии регионов вошли Николай Азаров, Таисия Повалий, Сергей Тигипко, Андрей Клюев, Александр Ефремов.

Тем временем карьеру политика закончил Андрей Шевченко. После объявления первых результатов выборов, согласно экзит-полам, стало понятно, что «Украина, вперед» 5-процентного проходного барьера не преодолеет, поэтому 2-й номер ее команды принял решение повесить галстучек на гвоздь.

Перед отлетом в Британию Шевченко дал небольшое интервью в Борисполе, в котором сказал, что выполнил все условия подписанного контракта. В документе был пункт, согласно которому Андрей Шевченко, в случае прохождения его команды в Раду, он имеет право быть свободным агентом.

По словам футболиста, он играл на самых лучших стадионах мира, в раздевалках топовых команд видел противоречивые ситуации, однако того, чего насмотрелся за эти 3 месяца за кулисами политики Украины, ни разу еще не видел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: