Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певцу Арашу в центре Москвы разбили машину (ФОТО)

Певцу Арашу в центре Москвы разбили машину (ФОТО)

Категория:
Певцу Арашу в центре Москвы разбили машину (ФОТО)Шведская звезда Arash стал жертвой аварии в центре Москвы. В автомобиль BMW, который перевозил певца, влетела черная "хонда", которая затем быстренько скрылась.

Араш прибыл в Российскую Федерацию на гастроли. Уже в начале следующего месяца у него запланированы концерты в некоторых российских городах. Первую остановку Араш сделал в Москве, где должен выступить на корпоративном мероприятии.

В райдере имеется специальный пункт, где певец категорически запрещает водителям, перевозящим его, лихачить на дорогах, а также нарушать правила движения. У водителя обязательно должен быть опыт вождения, а также минимальное количество инцидентов с авариями и штрафами.

Ответственного водителя подыскали, однако это не спасло Араша от московских лихачей. Некий водитель зацепил машину со звездой возле отеля.

У БМВ артиста поврежден задний бампер. Поскольку он очень спешил, к помощи сотрудников ДПС не стали прибегать. Певец отметил, что пережил весьма неприятные минуты в жизни. По словам Араша, он шокирован поведением автомобилистов в России, мол, в Швеции нет такого, нет стольких нарушений. А в России водители друг друга не уважают, дорогу никогда не уступают, не пропускают, любят гонять по центру на огромной скорости.

Певцу Арашу в центре Москвы разбили машину (ФОТО)


Певцу Арашу в центре Москвы разбили машину (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Дарина 27 ноября 2014 15:16
http://uanic.name/#aid=vova20
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: