Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Америку движется мощный ураган: население эвакуируют, авиарейсы отменяют

На Америку движется мощный ураган: население эвакуируют, авиарейсы отменяют

Категория:
На Америку движется мощный ураган: население эвакуируют, авиарейсы отменяютАмериканские власти готовятся к приближающемуся урагану "Сэнди", который движется к восточному побережью. Его жертвами в странах, относящихся к Карибскому бассейну, стали уже около шестидесяти человек.

В нескольких американских штатах объявили режим чрезвычайной ситуации, закрываются школы, приостанавливается работа общественного транспорта. По прогнозам, мощная стихия обрушится на районы, в которых в общей сложности проживают несколько миллионов человек.

Крупные международные авиакомпании, в том числе Air France, Virgin Atlantic и British Airways отменили сегодня полеты в Балтимор, Нью-Йорк, Ньюарк, Бостон, Вашингтон, Филадельфию и из этих городов. Президент призвал американцев со всей серьезностью отнестись к урагану.

Метеорологи опасаются, что при полнолунии "Сэнди" сольётся с другой бурей, надвигающейся с запада, а это грозит опасными приливами.

Чрезвычайную ситуацию объявили в Мэриленде, Пенсильвании, Нью-Йорке, Вашингтоне, Вирджинии. Сегодня, а может еще и завтра, не будет действовать знаменитая Нью-Йоркская биржа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: