Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые составили список фильмов для похудения

Ученые составили список фильмов для похудения

Категория:
Ученые составили список фильмов для похуденияУченые, представляющие Университет Вестминстера, пришли к выводам, что просмотр некоторых фильмов способствует похудению.

Как оказалось, потерю калорий вызывают фильмы ужасов. По словам сотрудника Университета Вестминстера Ричарда Маккензи, из-за испуга и стресса учащается пульс, быстрее движется кровь, происходит выброс адреналина. Следствием этого является ухудшение аппетита, ускорение метаболизма, а в конечном итоге быстрее сгорают калории.

Ученые провели эксперимент – 10 человек посмотрели 10 фильмов ужасов. Картины были ранжированы. За время сеанса зрители потеряли по 184 калории в среднем.

По результатам эксперимента составлен даже рейтинг лент, наиболее подходящих для похудения. Итак, на первом месте фильм "Сияние" (184 калории), на втором - "Челюсти" (161 калория), на третьем - "Изгоняющий дьявола" (около 160-ти калорий), на четвертом - "Чужой" (152 калории), на пятом - "Пила" (133 калории), на шестом - "Кошмар на улице Вязов" (более 100 калорий), на седьмом - "Паранормальное явление" (более 110 калорий), на восьмом - "Техасская резня бензопилой" (чуть более 100 калорий), на девятом - "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" (около 105-ти калорий), а на десятом месте - "Репортаж" (101 калория).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: