Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 200 тонн декораций везут в Россию создатели мюзикла «Нотр-Дамм»

200 тонн декораций везут в Россию создатели мюзикла «Нотр-Дамм»

Категория:
200 тонн декораций везут в Россию создатели мюзикла «Нотр-Дамм»Оригинальная постановка от опытных создателей мюзикла, лучшие акробаты и танцоры мира, более двухсот тонн динамических декораций, а также поражающие воображение спецэффекты – такой подарок ждет российских поклонников мюзикла под названием «Нотр-Дамм».

По словам организатора гастролей Артура Шачнева, эти декорации в 2 раза больше, нежели те, которые 8 лет назад были воссозданы в русской версии в театре оперетты. Более того, в конце выступления для зрителей готовят сюрприз: выйдут на сцену российские участники мюзикла.

Напомним, по всему миру зрители влюблены в мюзикл За пятнадцать лет его посмотрели свыше восьми миллионов человек, более трех тысяч спектаклей с успехом проводились в пятнадцати странах на семи языках. Этот мюзикл попал в знаменитую книгу рекордов Гиннеса благодаря количеству проданных билетов на протяжении первого года постановки. Арию «Bellе» из мюзикла признали лучшей песней прошлого века во Франции, а в России - лучшей песней десятилетия.

В прошлом году труппа, в составе которой звезды музыкальных театров Англии, Франции, Италии, Канады, а также других стран, начала мировое турне. Мюзикл с аншлагами прошел на крупнейших сценах Китая, Кореи, Тайваня, Сингапура, теперь держит курс в Россию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: