Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Билан поборется за награду MTV с Рианной

Билан поборется за награду MTV с Рианной

Категория:
Билан поборется за награду MTV с РианнойПо версии телезрителей MTV певца Диму Билана признали "Лучшим европейским артистом". Теперь, как сообщает официальный сайт музпремии MTV EMA, ему предстоит побороться за премию MTV (номинация "Лучший международный артист"), а конкуренцию составит Рианна, которая представляет Северную Америку.

Кроме того, в данной номинации представлены Ахмед Султан (марокканский певец от Африки, Ближнего Востока, Индии, Хан Гэн (китайский исполнитель, представляющий Азиатско-Тихоокенский регион), Restart (бразильская поп-группа от Латинской Америки).

Награду в номинации Самый лучший международный артист будут вручать второй год подряд. Кстати, певец из России впервые становится обладателем данной премии в номинации Самый лучший европейский артист от MTV EMA. В общей сложности за эту награду вели борьбу двадцать исполнителей.

Имена номинантов в других категориях объявили 17-го сентября. Фаворитка на получение наград от MTV Europe Music Awards - поп-певица Рианна, претендующая на победу в 7-ми номинациях. Победителей выберут интернет-голосованием на сайте премии. Церемония награждения состоится в ноябре во Франкфурте, 11-го числа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: