Регистрация    Войти
Авторизация
» » Школьница пыталась продать брата как антиквариат за $1200

Школьница пыталась продать брата как антиквариат за $1200

Категория:
Школьница пыталась продать брата как антиквариат за $1200В штате Алабама американская школьница решила избавиться от собственного надоедливого двенадцатилетнего брата. Она разместила объявление о продаже мальчика на сайте Craigslis вместе с его фотографией.

Между тем, видимо по недоразумению, данное объявление размещалось в рубрике «антиквариат». Девочка оценила своего брата в 1200 долларов.

Текст объявления гласил, что жизнерадостному настоящему маленькому мальчику нужен хороший дом и люди, которые могут о нем позаботиться.

Сразу после выхода этого объявления посетители сайта начали обращаться в полицию. Правоохранители немедленно принялись разыскивать семью, в которой проживает креативная школьница. Пока длится расследование, фамилия юной предпринимательницы не называется, равно как и причины, почему она разместила такое необычное объявление.

Тем временем юристы оценивают последствия поступка как довольно серьезные. Дело в том, что по американским законам, размещение подобного объявления приравнивают к попыткам торговли людьми. Поэтому родителям девочки придется доказывать, что это была шутка, которая не преследовала цель продажи ребенка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: