Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Витас предложил фанатам создать для него клип

Витас предложил фанатам создать для него клип

Категория:
Витас предложил фанатам создать для него клипИзвестный певец Витас запустил конкурс, который предусмотрен для его поклонников. В рамках конкурса фанатам предлагается создать авторскую версию видеоклипа под названием «Мне бы в небо».

Как известно, минувшей весной нынешнего года Витас снял клип на данную композицию с певицей Ксеноной, вместе с которой они исполняли ее дуэтом. Кстати, результатом музыканты остались довольны.

Между тем, сейчас, непосредственно перед релизом новой пластинки Витаса, которая называется «Мне бы в небо», подготовили соло-версию песни. Исполнитель предложил всем желающим, всем творчески заинтересованным людям создать свою версию клипа на сольный вариант песни.

Сообщается, что творения поклонников Витас намерен отсматривать лично. Победитель из числа претендентов будет выбран в день рождения певца. Этот счастливчик вместе с Витасом поедет в Пекин на концерт, запланированный в следующем году. В рамках выступления Витас намерен представить новую программу «Скажи, что ты любишь».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: