Регистрация    Войти
Авторизация
» » Масштабная авария в Одессе: столкнулись сразу 40 машин

Масштабная авария в Одессе: столкнулись сразу 40 машин

Категория:
Масштабная авария в Одессе: столкнулись сразу 40 машинВ Одессе произошла массовая авария: столкнулись сразу сорок машин на Окружной дороге.

Виновником аварии является водитель микроавтобуса "Газель". Авто заглохло, и водитель остановился прямо посреди полосы движения, но аварийные сигналы не включил. За "Газелью" двигалась фура, ее водитель не успел затормозить. Грузовик ударил микроавтобус по касательной сзади, но водитель направил большегрузное авто в отбойник. На большой скорости фура влетела в ограду.

Второй этап аварии начался буквально через несколько минут. Неустановленный черный джип резко повернул на встречку. Это помешало сориентироваться водителям двух легковых машин и грузовика, которые применили экстренное торможение. За ними ехал большегрузный автомобиль, нагруженный металлом. Не успев затормозить, грузовик врезался в машины, остановившиеся впереди. В общей сложности разбились порядка сорока машин, ехавшие по трассе сзади.

Автомобилисты, пострадавшие незначительно, до прибытия Госавтоинспекции разъехались. Несмотря на масштаб ДТП, никто не пострадал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: