Регистрация    Войти
Авторизация
» » 2-летняя дочурка самого богатого британца повесилась в кроватке

2-летняя дочурка самого богатого британца повесилась в кроватке

Категория:
2-летняя дочурка самого богатого британца повесилась в кроваткеВ Британии двухлетняя дочурка одного из богатейшей людей страны найдена в своей кроватке полумертвой - задушенной шнурком, которым закрывают жалюзи.

Медики срочно доставили малышку в больницу, однако по дороге она умерла. Полиция считает, что кроха просто запуталась в веревке, в результате чего задохнулась, поэтому ее смерть подозрительной не считают. 37-летняя мама Дана находится в шоковом состоянии в больнице.

Отец умершей девочки – 39-летний мультимиллионер, нефтяной магнат Мортен Хоег. Он считается самым богатым британцем, поскольку имеет состояние в размере порядка 175-ти миллионов фунтов стерлингов.

Смерть маленькой девочки еще раз подтвердила опасность жестких шнурков от жалюзи - только с позапрошлого года на планете из-за них умерли по меньшей мере десять деток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: